办理会员咨询热线:4000-156-001

关于PU/PVC笔记本的网上超市合同公告

2025-07-01 新疆-博尔塔拉-博乐市
所在地区: 新疆-博尔塔拉-博乐市 发布日期: 2025年7月1日
中标公示正文

一、采购人名称:博乐市顾里木图街道办事处

二、供应商名称:博乐市好利民超市

三、采购项目名称:博乐市顾里木图街道办事处网上超市项目

四、采购项目编号:2031101000022594497

五、合同编号:11N01028748X202513206

六、合同内容:

序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元)
1 得力 3306 PU/PVC笔记本 会议记录本A4 得力/deli3306 6.00 28 168
2 安赛瑞 700570拖把 拖把配件 花线拖把 安赛瑞700570拖把 10.00 9.5 95
3 得力 7093 胶水 固体胶 得力/deli7093 24.00 2 48
4 得力 打印/复印纸 A3打印纸 得力/deli7375 5.00 195.6 978
5 绿伞 厕洁灵550g 洁厕剂 绿伞/LS厕洁灵550g 8.00 5 40
6 得力 70672 水彩笔 得力/deli70672 1.00 40 40
7 易利丰 70g A4 彩色复印纸 易利丰/elifo70g A4 5.00 13 65
8 晨光 MG6139 晨光/M&G MG6139 中性笔替芯 晨光/M&GMG6139 5.00 19 95
9 雅高 绵柔抹布 抹布 雅高绵柔抹布 10.00 8 80
10 得力 7655 胶装本 得力/deli7655 15.00 3 45
11 粤龙 A3 家务手套 粤龙A3 10.00 6 60
12 驼铃纵横 QJGJ1826 芨芨草扫把 驼铃纵横QJGJ1826 10.00 24 240
13 简丫 JY-7117 垃圾袋 简丫JY-7117 10.00 17 170
14 木木呷 黑色手提袋(马甲袋) 垃圾袋 木木呷黑色手提袋(马甲袋) 30.00 6 180
15 得力 P0012S 订书钉 得力/deliP0012S 1.00 19 19
16 钢丝球 清洁球 妙洁/magic23714873791 10.00 1 10
17 南孚电池 南孚/NANFU2239247 10.00 2.5 25

服务要求或标的基本概况:

七、其它事项:

八、联系方式

1、 采购人名称:博乐市顾里木图街道办事处

联系人:沈冬梅

联系电话:18690929552

传真:

地址:新疆博乐市向阳路11号

2、运维公司名称:政采云有限公司

联系人:客服人员

联系电话:400-881-7190

传真:0571-28215512

地址:杭州市西湖区转塘科技经济区块9号1幢2区5楼

3、同级政府采购监督管理部门名称:

联系人:

监督投诉电话:

传真:

地址:

附件信息:

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001