德昌县住房和城乡建设局(德昌县人民防空办公室)德昌县城市基础设施建设PPP项目工程核算采购(二次)中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 四川-成都-武侯区 | 发布日期: | 2025年7月1日 |
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|
| 四川建城工程项目管理有限公司 | 成都市武侯区二环路南三段5号B座1楼 | 非总价形式展示最高限价,若最高限价为空,展示预算金额 898,000.00元 | 97.00 |
合同包1(合同包一):
服务类(四川建城工程项目管理有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 响应报价 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| C99000000 | C99000000 其他服务 | 德昌县城市基础设施建设PPP项目工程核算采购 | 德昌县城市基础设施建设PPP项目工程核算 | 满足采购文件要求 | 自合同签订之日起240日 | 满足采购文件要求 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> |
修应萍(采购人代表)、赵仕香、廖庆华
代理服务费收费标准:
参照国家关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知(发改价格2015】299号)文件精神、依照成本加合理利润原则收取。本项目代理服务费为采购预算的百分之一点贰伍(即:壹万贰仟伍佰元整)收款单位:四川正旭招标代理有限公司开?户?行:中国农业银行股份有限公司西昌水电支行银行帐号:22654101040021078
代理服务费金额:
合同包1: 1.25万元。收取对象:中标(成交)供应商。
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜无
名称:德昌县住房和城乡建设局(德昌县人民防空办公室)
地址:四川省德昌县德州街道西宁街东段148号
联系方式:0834-5180515
2.采购代理机构信息名称:四川正旭招标代理有限公司
地址:德昌县德州街道昌平路新农贸市场201号
联系方式:0834-2895987
3.项目联系方式项目联系人:单位管理员
电话:0834-2895987
四川正旭招标代理有限公司
2025年07月01日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。