关于温州医科大学教科网300M带宽及IP地址服务的成交结果公告[浙江乐诚工程咨询有限公司]
| 所在地区: | 浙江-温州-瓯海区 | 发布日期: | 2025年7月1日 |
中标公示正文
th,td {border:1px solid #DDD;padding: 5px 10px;}一、采购人名称:温州医科大学二、采购项目名称:教科网300M带宽及IP地址服务三、采购项目编号:WMU-2025DY915四、采购组织类型:自行组织(非政府采购)五、采购方式:单一来源采购六、定标日期:2025年07月01日七、成交结果序号成交金额(元)成交供应商名称成交供应商地址1486192.00赛尔网络有限公司北京市海淀区中关村东路一号院清华科技园8号楼B座赛尔大厦八、评审小组成员名单:张明权,陈胜,刘巧(采购人代表)九、其他1.成交公告期限为1个工作日。各参加采购活动的供应商认为该成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第2个工作日止)起5个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。十、联系方式1.采购人名称:温州医科大学地址:温州医科大学茶山校区项目联系人:施老师 项目联系电话:0577-86699052质疑联系人:郑老师 质疑联系方式:0577-866996232.采购代理机构名称:浙江乐诚工程咨询有限公司地点:温州市瓯海区三垟街道桥头河大桥温州生命健康小镇B03项目联系人:计盈、 陈素芳项目联系电话:0577-86077722、15372888780质疑联系人:王纪凤 质疑联系方式:158057797203.采购监督管理部门名称:中共温州医科大学纪律检查委员会、浙江省监察委员会驻温州医科大学监察专员办公室纪检监察室地址:温州医科大学茶山校区同心楼518室 监督投诉电话:0577-86689702附件信息:WMU-2025DY915结果公告附件.docx79.3K"
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001