富平县刘集镇人民政府(本级)刘集镇街北村奶山羊养殖小区二期配套设施提升项目中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 湖北-咸宁-开发区 | 发布日期: | 2025年7月1日 |
合同包1(刘集镇街北村奶山羊养殖小区二期配套设施提升项目):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 评审方法 | 是否价格扣除 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|---|---|
| 陕西益胜源农业科技有限公司 | 陕西省西安市经济开发区尚宏路星雨华府12-1-2201 | 综合评分法 | 否 | 597,797.00元 | 95.82 |
合同包1(刘集镇街北村奶山羊养殖小区二期配套设施提升项目):
货物类(陕西益胜源农业科技有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-1 | 其他机械设备 | 刘集镇街北村奶山羊养殖小区二期配套设施提升项目 | 益胜源 | / | 1.00(批) | 597,797.00 | 597,797.00 |
陈德祥(采购人代表)、冯强、李严红、罗申娣、田小妮
| 代理服务收费标准及金额 | 参照国家发展改革委员会办公厅颁发的《关于招标代理服务费收费有关问题的通知》(发改办价格〔2003〕857号)及《调整后的招标代理服务收费标准》(发改价格〔2011〕534号)的规定。实收金额以本项目中标结果公告为准。 | ||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 刘集镇街北村奶山羊养殖小区二期配套设施提升项目 | 0.9 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜采购代理服务费账户: 公司名称:陕西诚方源项目管理有限公司 账 号: 8111701011600592875 开 户 行:中信银行股份有限公司西安咸宁路支行
名称:富平县刘集镇人民政府(本级)
地址:刘集镇街道
联系方式:0913-8920001
2.采购代理机构信息名称:陕西诚方源项目管理有限公司
地址:陕西省西安市新城区金花北路169号天彩大厦B座1单元20层2001室
联系方式:029-89339538
3.项目联系方式项目联系人:阮工
电话:029-89339538
陕西诚方源项目管理有限公司
2025年07月01日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。