成都市双流区中医医院医疗责任险服务采购项目公开招标废标公告
| 所在地区: | 四川-成都-武侯区 | 发布日期: | 2025年6月30日 |
中标公示正文
| 采购项目名称 | 成都市双流区中医医院医疗责任险服务采购项目 |
| 采购项目编号 | N5101162025000237 |
| 采购方式 | 公开招标 |
| 行政区域 | 双流区 |
| 公告发布时间 | 2025-06-30 |
| 采购人 | 成都市双流区中医医院 |
| 采购人地址和联系方式 | 地址:成都市双流区东升街道花园路二段300号;联系方式:何老师;028-69803260 |
| 采购代理机构名称 | 四川五洲招标代理有限公司 |
| 采购代理机构地址和联系方式 | 地址:成都市武侯区星狮路511号大合仓C区415;联系方式:何女士;028-85446608-8817 |
| 采购项目联系人姓名和电话 | 项目联系人:何女士;联系电话:028-85446608-8817 |
| 项目包个数 | 1 |
| 采购结果总金额 | 0元 |
| 定标日期 | 2025-06-30 |
| 各包中标/成交供应商名称、地址以及报价 | 终止合同包:合同包1 终止原因:投标人不足三家,废标。 |
| 各包合同履行日期 | / |
| 评审委员会成员名单 | / |
| 评审情况附件 | |
| 备注 | 本项目实行电子化采购,使用的电子化交易系统为:四川省政府采购一体化平台的项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”),登录方式及地址:通过四川政府采购网(www.ccgp-sichuan.gov.cn)首页供应商用户登录四川省政府采购一体化平台(以下简称“采购一体化平台”),进入项目电子化交易系统。供应商应当按照以下要求,参与本次电子化采购活动。 (一)供应商应当自行在四川政府采购网-办事指南查看相应的系统操作指南,并严格按照操作指南要求进行系统操作。在登录、使用采购一体化平台前,应当按照要求完成供应商注册和信息完善,加入采购一体化平台供应商库。 (二)供应商应当使用纳入全国公共资源交易平台(四川省)数字证书互认范围的数字证书及签章(以下简称“互认的证书及签章”)进行系统操作。供应商使用互认的证书及签章登录采购一体化平台进行的一切操作和资料传递,以及加盖电子签章确认采购过程中制作、交换的电子数据,均属于供应商真实意思表示,由供应商对其系统操作行为和电子签章确认的事项承担法律责任。 已办理互认的证书及签章的供应商,校验互认的证书及签章有效性后,即可按照系统操作要求进行身份信息绑定、权限设置和系统操作;未办理互认的证书及签章的供应商,按要求办理互认的证书及签章并校验有效性后,按照系统操作要求进行身份信息绑定、权限设置和系统操作。互认的证书及签章的办理与校验,可查看四川政府采购网-办事指南。 供应商应当加强互认的证书及签章日常校验和妥善保管,确保在参加采购活动期间互认的证书及签章能够正常使用;供应商应当严格互认的证书及签章的内部授权管理,防止非授权操作。 (三)供应商应当自行准备电子化采购所需的计算机终端、软硬件及网络环境,承担因准备不足产生的不利后果。 (四)采购一体化平台技术支持: 在线客服:通过四川政府采购网-在线客服进行咨询 400服务电话:4001600900 CA及签章服务:通过四川政府采购网-办事指南进行查询 1.计划号:51011625210200011291; 2.采购品目名称:C04990000其他医疗卫生服务; 3.采购包1:预算金额(元): 800,000.00;最高限价(元): 800,000.00 4.监督管理部门:双流区财政局,联系电话:028-85804726。 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001