办理会员咨询热线:4000-156-001

承德医学院附属医院本部院区物业管理服务项目中标(成交)结果公告

2025-07-01 河北-石家庄-高新区
所在地区: 河北-石家庄-高新区 发布日期: 2025年7月1日
中标公示正文

一、项目编号:Z130000251238

二、项目名称:承德医学院附属医院本部院区物业管理服务项目

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商编码
石家庄彤瑞物业服务有限公司 石家庄高新区学苑路89号院内后勤楼212室 9113010858097146X4

四、主要标的信息

服务类
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务时间 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品简要描述信息 优惠价/入围价
石家庄彤瑞物业服务有限公司 承德医学院附属医院本部院区物业管理服务项目 承德医学院附属医院本部院区 符合采购人服务要求 符合采购人服务标准 自合同签订之日起 1 年 6576386.17

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李伟(主任)、赵艳武(采购人)、刘颖、佟欢、王俊霞

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:0

本项目代理费收费标准:免费

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:承德医学院附属医院

地址:承德市南营子大街36号

联系方式:0314-2276228

2.采购代理机构信息(如有)

名称:河北省公共资源交易中心

地址:石家庄市石清路9号

联系方式:66635024

3.项目联系方式

项目联系人:李雷

电话:66635024

十、附件

Z1300002512381001中小企业声明函-2承诺函

Z1300002512381001-1招标文件正文

Z1300002512381001中小企业声明函-1声明函

如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp.gov.cn/cggg/dfgg/zbgg/202507/t20250701_24879019.htm

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001