办理会员咨询热线:4000-156-001

宁波市市容环境卫生指导中心2025年度采购聚丙烯酰胺类乳液絮凝剂项目采购结果公告

所在地区: 浙江-宁波-海曙区 发布日期: 2025年6月30日
中标公示正文

宁波市市容环境卫生指导中心2025年度采购聚丙烯酰胺类乳液絮凝剂项目采购结果公告

发布日期:2025年6月30日

宁波市国际招标有限公司就宁波市市容环境卫生指导中心2025年度采购聚丙烯酰胺类乳液絮凝剂项目进行公开招标采购,经过评标委员会评审,现将采购结果公告如下:

一、项目编号:NBITC-202530478

二、项目名称:宁波市市容环境卫生指导中心2025年度采购聚丙烯酰胺类乳液絮凝剂项目

三、公告日期:2025年5月26日

四、开标日期:2025年6月27日

五、公示期限:自本公告发布之日起1个工作日

六、中标内容:

子包

中标内容

服务期限

中标人名称

中标金额

1

聚丙烯酰胺类乳液絮凝剂

合同签订之日起,按采购人实际需求分批供货,投标人须无条件服从,直到供货结束为止。

宁波金池环保科技有限公司

人民币960000.00元

服务要求:详见招标文件要求。

七、其他事项:投标人对结果有质疑的,可以自本公告期限满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向代理机构、招标人提出。

八、联系方式

采购人:宁波市市容环境卫生指导中心

地址:宁波市海曙区解放南路208号

联系人:王光明

电话:13867856894

招标代理机构:宁波市国际招标有限公司

地址:宁波市江北区环城北路西段207弄19号世茂茂悦商业中心1号楼八楼

传真:0574-87388460

项目联系人(询问):张宇华、王金奎、严锋

项目联系方式(询问):0574-87629230

质疑联系人:夏伟立

质疑联系方式:0574-87128864

中小企业声明函(1).pdf

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001