办理会员咨询热线:4000-156-001

宁波职业技术学院2025年开学典礼暨迎新生晚会项目采购结果公告

所在地区: 浙江-宁波-江北区 发布日期: 2025年6月30日
中标公示正文

宁波职业技术学院2025年开学典礼暨迎新生晚会项目采购结果公告

发布日期:2025年6月30日

宁波市国际招标有限公司就宁波职业技术学院2025年开学典礼暨迎新生晚会项目进行竞争性磋商,经过评审小组评审,现将采购结果公告如下:

一、项目编号:NBITC-202520210C

二、项目名称:宁波职业技术学院2025年开学典礼暨迎新生晚会项目

三、定标日期:2025年6月30日

四、公示期限:2025年6月30日至2025年7月1日

五、成交内容:

标项

服务名称

活动时间

成交供应商名称

成交金额

2025年开学典礼暨迎新生晚会

2025年10月上旬(具体由采购人指定)

宁波晨希文化传媒有限公司

人民币296000.00元

服务要求:详见竞争性磋商文件要求。

六、其他事项:供应商若对成交结果有异议,可在质疑有效期内向采购人或采购代理机构提出书面质疑,采购人将在收到质疑文件之日起7个工作日内书面答复。

采购人:宁波职业技术学院

地址:宁波经济技术开发区庐山东路388号

联系人:陈老师

联系电话:0574-86891262

受理异议的联系人和联系方式:

联系人:陈老师

联系电话:0574-86894504

采购代理机构:宁波市国际招标有限公司

地址:宁波市江北区环城北路西段207弄19号世茂茂悦商业中心1号楼八楼014室

联系人:章海波、郭爱、戴启东、严锋、曹晓琪

联系电话:0574-87495260

邮箱:nbitc02@126.com

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001