2025年支持学前教育发展项目四标段中标结果公示
| 所在地区: | 安徽-滁州-来安县 | 发布日期: | 2025年6月27日 |
2025年支持学前教育发展项目四标段中标结果公示
2025年支持学前教育发展项目四标段中标候选人公示已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:
|
项目名称 |
2025年支持学前教育发展项目四标段 |
|
|
项目编号 |
czfygc202505-023-04 |
|
|
招标人 |
名称 |
凤阳县教育体育局 |
|
地址 |
凤阳县政务新区惠政路 |
|
|
联系人及电话 |
唐主任、0550-6730865 |
|
|
招标代理机构 |
名称 |
安徽万诚工程项目管理有限公司 |
|
地址 |
安徽省滁州市来安县新安镇建阳南路777号万城国际1幢2501室 |
|
|
联系人及电话 |
沈工、15855022234 |
|
|
招标方式 |
公开招标 |
|
|
开标时间 |
2025年06月20日08时00分 |
|
|
中标人 |
名称 |
明光和顺铁路工程有限公司 |
|
中标价 |
1701009.74元 |
|
|
项目负责人 |
姓名 |
贾学伟 |
|
证书名称 |
建筑工程二级建造师注册证书 |
|
|
证书编号(注册编号) |
皖234222209131 |
|
|
工期 |
60日历天 |
|
|
质量标准 |
合格 |
-
提交申请凤阳县教育体育局业务提交2025/06/27 15:07:340天2小时3分31秒
-
服务系统通过2025/06/27 16:30:100天1小时23分36秒
0天2小时3分31秒
0天1小时23分36秒
附件:
视频:
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。