汝城县残疾人联合会汝城县持证残疾人购买意外伤害保险竞争性磋商成交公告
| 所在地区: | 湖南-郴州-苏仙区 | 发布日期: | 2025年6月27日 |
中标公示正文
| 汝城县持证残疾人购买意外伤害保险中标(成交)公告 | |||||||||||||||||||||||
| 公告日期:2025年6月27日 | |||||||||||||||||||||||
| 汝城县残疾人联合会的汝城县持证残疾人购买意外伤害保险项目竞争性磋商采购项目于2025年06月26日结束,现将中标(成交)结果公告如下: | |||||||||||||||||||||||
| 一、采购项目名称、编号 | |||||||||||||||||||||||
| 采购项目名称:汝城县持证残疾人购买意外伤害保险项目 | |||||||||||||||||||||||
| 政府采购计划编号:汝财采计[2025]0051号 | |||||||||||||||||||||||
| 代理机构名称:郴州景益项目管理有限公司 | |||||||||||||||||||||||
| 采购项目编号:1084656-20250613-56 | |||||||||||||||||||||||
| 预算金额:645,750.00元 | |||||||||||||||||||||||
| 采购项目内容与数量: | |||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||
| 二、供应商来源 | |||||||||||||||||||||||
| 邀请供应商的情况 | |||||||||||||||||||||||
| 1、供应商产生方式:(√)公告邀请 ( )供应商库抽取 ( )采购人、专家推荐 | |||||||||||||||||||||||
| | |||||||||||||||||||||||
| 三、磋商情况 | |||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||
| 四、中标(成交)供应商及主要标的信息 | |||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||
| 代理服务费收取方式:采购人支付代理服务费 | |||||||||||||||||||||||
| 收费标准:按国家计委计价格[2002]1980号文件及发改价格[2011]534号文件取费标准 | |||||||||||||||||||||||
| 代理服务费总金额:9675 元 | |||||||||||||||||||||||
| 五、磋商小组成员名单 | |||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||
| 注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定供应商、谈判或全过程。 | |||||||||||||||||||||||
| 六、质疑 | |||||||||||||||||||||||
| 参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。 | |||||||||||||||||||||||
| 七、公告期限 | |||||||||||||||||||||||
| 自本公告发布之日起1个工作日。 | |||||||||||||||||||||||
| 八、采购项目联系人姓名和电话 | |||||||||||||||||||||||
| 1、采购项目 | |||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||
| 2、采购人 | |||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||
| 3、采购代理机构 | |||||||||||||||||||||||
|
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001