西宁市排水有限公司2025年应急抢险及管网施工项目标段一中标候选人公示
| 所在地区: | 青海-西宁-城北区 | 发布日期: | 2025年6月27日 |
中标公示正文
[西宁市·城北区]西宁市排水有限公司2025年应急抢险及管网施工项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
详细内容或附件请点击链接查看https://www.qhggzyjy.gov.cn/xin/jyxx/001001/001001005/20250627/8c9a686e-2107-4717-9161-f37438f5f090.html
|
|
|
西宁市排水有限公司2025年应急抢险及管网施工项目(其他类型)
中标候选人公示 |
| (招标编号:E6301000076057140001001) |
| 盖章: | 发布日期:2025年06月27日 |
| 招标人 | 西宁市排水有限公司 | 招标人联系电话 | 0971-3625261 |
| 代理机构 | 青海凌星项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-8211766 |
| 开标时间 | 2025年06月27日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第三开标室3号机位 |
| 公示开始时间 | 2025年06月27日 | 公示结束时间 | 2025年06月30日 |
| 中标候选人排序名称 | |||
| 排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
| 第1名 | 上海誉帆环境科技股份有限公司 | 0.000元 | |
| 第2名 | 青海志韬建筑工程有限公司 | 0.000元 | |
| 第3名 | 青海嘉仁建筑工程有限公司 | 0.000元 | 第4名:青海虎跃建筑工程有限公司 第5名:青海诚顺市政工程有限公司 第6名:陕西盛荣天泽建筑工程有限公司 第7名:青海振川建筑工程有限公司 |
| 评标情况 | |||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
| 青海荣辰建设工程有限公司 | 无投标报价 | ||
| 青海瑞进建设工程有限公司 | 报价超限价 | ||
| 青海宏泰水利水电工程有限公司 | 无投标报价 | ||
| 备注:如有异议,请向西宁市城乡建设局反映,联系电话:0971-7661678。 |
招标文件规定公示的其他内容请上传附件。
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001