广西泽丰工程咨询有限公司关于鱼峰区白沙镇大电村农村污水治理修建工程(LZZC2025-C3-030036-GXZF)成交公告
| 所在地区: | 广西-柳州-鱼峰区 | 发布日期: | 2025年6月27日 |
一、项目编号:LZZC2025-C3-030036-GXZF
二、项目名称:鱼峰区白沙镇大电村农村污水治理修建工程
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
|---|---|---|---|
| 1 | 报价:1599500(元) | 广西兰德索尔科技有限公司 | 柳州市柳南区福馨路12号13号标准厂房4-2 |
2.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
| / | / | / | / |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 鱼峰区白沙镇大电村农村污水治理修建工程 | 鱼峰区白沙镇大电村农村污水治理修建工程 | 按竞争性磋商文件要求执行 | 按竞争性磋商文件要求执行 | 2025年10月31日前,完成验收资料提交备案 | 按竞争性磋商文件要求执行 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
张利成(自行抽取),黄有桂(自行抽取),李菡影(第1分标采购人代表)(自行抽取)
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:按磋商文件供应商须知正文第32.2条规定的服务类招标收费计算标准采用差额定率累进法计算出收费基准价格,采购代理收费以收费基准价格收取。
2.代理服务收费金额(元):19796
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购人或受托代理机构提出质疑,逾期将不再受理。2.成交供应商评审总得分:86
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:柳州市鱼峰区白沙镇人民政府
地 址:柳州市鱼峰区白沙镇白沙街251号
联系方式:0772-7566007
2.采购代理机构信息
名 称:广西泽丰工程咨询有限公司
地 址:广西柳州市东环大道228号双福雅苑1栋9楼
联系方式:18177260176
3.项目联系方式
项目联系人:吕工
电 话:18177260176
附件信息:
156.2K
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。