G4012溧宁高速龙游段2025年度路面专项养护工程中标候选人公示
| 所在地区: | 浙江-衢州-龙游县 | 发布日期: | 2025年6月26日 |
G4012溧宁高速龙游段2025年度路面专项养护工程
中标候选人公示
项目编号:LYSG2025-055-045
2025年5月26日,G4012溧宁高速龙游段2025年度路面专项养护工程在衢州市公共资源交易龙游县分中心公开招标,经本次评标委员会评审,推荐以下中标候选人,现予以公示。
名称 | 投标报价 | 项目负责人 | 相关证书名称和编号 |
龙游县龙腾公路养护工程有限公司 | 14130090元 | 方向军 | 一级注册建造师 浙1332024202500039 |
江山市春江交通工程建设有限公司 | 14277545元 | 陆英杰 | 二级注册建造师 浙2332024202402296 |
衢州市顺达公路养护工程有限公司 | 13252912元 | 郑社城 | 二级注册建造师 浙2332014202300090 |
工期:2个月;
质量要求:标段工程交、竣工验收的质量评定:合格 ;
公示期限:至2025年6月30日止;
投诉处理:如对评标结果有异议,请在公示期间内先向招标人(代理公司)书面质疑。
投诉受理部门:龙游县交通运输局
联系电话:0570-7021818
地 址:龙洲街道兴龙北路389号
代理机构联系电话:0570-3019938
龙游县龙新高速公路投资有限公司
建经投资咨询有限公司
2025年6月26日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。