大竹县自然资源局大竹县森林草原湿地荒漠化普查工作中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 四川-成都-武侯区 | 发布日期: | 2025年6月26日 |
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|
| 四川亚辰土地规划勘测设计有限公司 | 四川省成都市武侯区人民南路四段1号1栋1单元8楼1-1号 | 非总价形式展示最高限价,若最高限价为空,展示预算金额 450,000.00元 | 95.00 |
合同包1(合同包一):
服务类(四川亚辰土地规划勘测设计有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 响应报价 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| C99000000 | C99000000 其他服务 | 大竹县森林草原湿地荒漠化普查工作 | 详见磋商文件 | 详见磋商文件 | 详见磋商文件 | 详见磋商文件 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> |
廖建伟(采购人代表)、胡一清、龙高辉
代理服务费收费标准:
(1)、本项目招标代理费参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980号)的规定收费标准收取。(2)代理服务费收取账号:账户名称:四川誉诚工程项目管理咨询有限公司、账户号码:130727183112、开户银行:中国银行股份有限公司达州西外支行。
代理服务费金额:
合同包1: 0.69万元。收取对象:中标(成交)供应商。
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜无。
名称:大竹县自然资源局
地址:北城新区体育大道名豪国际A区1号商业楼
联系方式:0818-5296092
2.采购代理机构信息名称:四川誉诚工程项目管理咨询有限公司
地址:达州市达川区升华广场写字楼A座25楼2、3、4号
联系方式: 0818-3535000
3.项目联系方式项目联系人:王先生
电话: 0818-3535000
四川誉诚工程项目管理咨询有限公司
2025年06月26日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。