办理会员咨询热线:4000-156-001

2025年市政设施改造提升工程(二期)十五标(零星项目)中标候选人公示

所在地区: 浙江-衢州-江山市 发布日期: 2025年6月26日
中标公示正文

2025年市政设施改造提升工程(二期)十五标

(零星项目)中标候选人公示

2025年市政设施改造提升工程(二期)十五标(零星项目)于2025年6月25日9时30分00秒在江山市公共资源交易中心2号开标厅开标,现将中标候选人进行公示。公示期为2025年6月26日至2025年6月30日止。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当先向招标人提出;认为招标投标活动不符合法律、行政法规等规定的,向有关行政监督部门投诉。

招 标 人:江山市市政工程管理处

电 话:0570-4578213

投诉受理部门:江山市公共资源交易监督管理办公室

电 话:0570-4962900

招标人或代理机构(章):欧邦工程管理集团有限公司

2025年6月26日

附表:公示信息

项目

名称

2025年市政设施改造提升工程(二期)十五标(零星项目)

建设地点

江山市市区范围内

招标控制价

968234元

中标候选人情况

单位名称

投标折扣(%)

项目负责人

建造师证书

编号

安全B证编号

浙江瑞顺建设有限公司

85.35

方征杰

浙2332023202312174

浙建安B

(2024)

3800636

浙江印鑫建设有限公司

85.35

龚顺航

23320192023

14207

浙建安B

(2019)

3194734

浙江广毅建设有限公司

85.35

郑小飞

浙 2332024202413237

浙建安B

(2024)

3800843

浙江连鸿建设有限公司

85.34

王川

浙2332021202323746

浙建安B

(2021)

3891413

浙江冠泰建设工程有限公司

85.34

徐冬芹

浙2332021202322726

浙建安B

(2021)

3890091

备注

计划工期:合同签订之日起至合同价款达到96.8234万元止,且在2025年12月31日内

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001