办理会员咨询热线:4000-156-001

关岭布依族苗族自治县中医医院第一信息化建设项目-关岭布依族苗族自治县中医医院第一信息化建设项目合同公示

2025-06-26 贵州-安顺-关岭布依族县
所在地区: 贵州-安顺-关岭布依族县 发布日期: 2025年6月26日
中标公示正文
关岭布依族苗族自治县中医医院第一信息化建设项目合同

[if !supportLists]一、[endif]合同编号:ASZY-2022-LG006号

[if !supportLists]二、[endif]合同名称:关岭布依族苗族自治县中医医院第一信息化建设项目合同

三、项目编号:ASZY-2022-LG006号

四、项目名称:关岭布依族苗族自治县中医医院第一信息化建设项目

五、合同主体

采购人(甲方):关岭布依族苗族自治县中医医院

地址:贵州省安顺市关岭自治县关索街道办大关村

联系方式:0851-38156333

供应商(乙方):众阳健康科技集团有限公司

地址:济南市高新区新泺大街1166号奥盛大厦一号楼12层

六、合同主要信息

主要标的名称:关岭布依族苗族自治县中医医院第一信息化建设项目

规格型号(或服务要求):详见合同

主要标的数量:1

合同金额:4750000元

履约期限、地点等简要信息:详见合同文件

采购方式:公开招标

七、合同签订日期:2022-12-30

文件预览:合同公告.pdf

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001