西安市第三医院2025年空调滤网采购项目中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 陕西-西安-未央区 | 发布日期: | 2025年6月26日 |
合同包1(2025年空调滤网采购项目):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 评审方法 | 是否价格扣除 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|---|---|
| 靖江开利空调净化设备制造有限公司 | 靖江市孤山镇孤山南路8号 | 综合评分法 | 是 | 10,562.00元 | 87.00 |
合同包1(2025年空调滤网采购项目):
服务类(靖江开利空调净化设备制造有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-1 | 空调维修和保养服务 | 西安市第三医院2025年空调滤网采购项目 | 响应本项目服务范围 | 响应本项目服务要求 | 1年 | 国标 | 10,562.00 |
吴涛(采购人代表)、田建德、许毅
| 代理服务收费标准及金额 | 1、本项目招标代理服务费以中标(成交)供应商的中标(成交)金额为基数,参照《国家计委关于印发<招标代理服务收费管理暂行办法>的通知》(计价格[2002]1980号)规定的标准下浮20%收取,?2、中标(成交)单位在领取中标(成交)通知书前,须向采购代理机构一次性支付招标代理服务费。 | ||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 2025年空调滤网采购项目 | 0.84 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜本公示中的成交金额为磋商后各分项单价之和,仅作为报价评审依据,不作为结算依据,本项目的结算方式根据供应商按照成交金额同比下浮后的各项单价及实际供货数量据实结算。
名称:西安市第三医院
地址:陕西省西安市未央区凤城三路东路十号
联系方式:029-61816113
2.采购代理机构信息名称:华春建设工程项目管理有限责任公司
地址:西安市南二环与朱雀路十字西南角成长大厦8楼
联系方式:18700994940
3.项目联系方式项目联系人:王工
电话:18700994940
华春建设工程项目管理有限责任公司
2025年06月26日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。