西安市未央区三桥和平社区卫生服务中心房屋租赁项目采购实行单一来源采购方式的公示
| 所在地区: | 陕西-西安-未央区 | 发布日期: | 2025年6月26日 |
中标公示正文
一、项目信息:
采购人:西安市未央区三桥和平社区卫生服务中心
项目名称:房屋租赁项目
拟采购的货物或服务的说明:
房屋租赁服务、 1项、 预算金额 2,100,000.00元
拟采购的货物或服务的预算金额:2100000.00元
采用单一来源采购方式的原因及说明:只能从唯一供应商处采购
二、拟定供应商信息名称: 未央区三桥街道和平村村民委员会
地址: 西安市未央区三桥街道和平党群服务中心
三、公示期限2025年06月26日至2025年07月03日
四、其他补充事宜无
五、联系方式 1.采购人联系人: 张春迎
联系地址: 西安市未央区三桥和平社区卫生服务中心
联系电话: 13488475098
2.财政部门联系人: 孙老师
联系地址: 西咸新区财政局
联系电话: 029-616901
六、附件西安市未央区三桥和平社区卫生服务中心
2025年06月26日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001