内蒙古自治区工业和信息化厅航空监测专网建设项目中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 内蒙古-呼和浩特-玉泉区 | 发布日期: | 2025年6月25日 |
中标公示正文
一、项目编号:NMGZCS-G-H-250282 二、项目名称:航空监测专网建设项目 三、采购结果
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 六、代理服务收费标准及金额: 七、公告期限 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
合同包1(合同包一):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 评审方法 | 是否价格扣除 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|---|---|
| 成都大公博创信息技术有限公司 | 成都市高新西区百草路666号 | 综合评分法 | 否 | 4,124,600.00元 | 79.83 |
合同包1(合同包一):
货物类(成都大公博创信息技术有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-1 | A02080199 其他无线电通信设备 | 监测接收机 | 大公博创 | DG-R2042 | 4.00(台) | 148,000.0000 | 592,000.0000 |
| 1-2 | A02019900 其他信息化设备 | 测向接收机 | 大公博创 | DG-R2042 | 4.00(台) | 158,000.0000 | 632,000.0000 |
| 1-3 | A02019900 其他信息化设备 | 离线备份接收机 | 罗博施 | PR200 | 1.00(台) | 308,000.0000 | 308,000.0000 |
| 1-4 | A02019900 其他信息化设备 | 其他配件 | 详见系统配置清单 | 详见系统配置清单 | 1.00(项) | 2,592,600.0000 | 2,592,600.0000 |
李**(采购人代表)、韩**、姚**、谢**、袁**
代理服务费收费标准:
按照成交金额的1.5%收取,不足1万元按1万元收取
代理服务费金额:
合同包1(合同包一): 6.1869万元。收取对象:中标(成交)供应商。
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜无
1.采购人信息
名称:内蒙古自治区工业和信息化厅
地址:内蒙古自治区工业和信息化厅
联系方式:18947406767
2.采购代理机构信息名称:内蒙古睿达工程招标有限责任公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市玉泉区蓝宇花园酒店11楼
联系方式:15354858384
3.项目联系方式项目联系人:王凤娥
电话:15354858384
内蒙古睿达工程招标有限责任公司
2025年06月25日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001