办理会员咨询热线:4000-156-001

新建瓮安至马场坪铁路南北延伸线第二批甲供信号设备招标( 三次 )包件2(XHSB-04)中标候选人公示

所在地区: 贵州-黔南-瓮安县 发布日期: 2025年6月25日
中标公示正文
根据法律、法规、规章和招标文件的规定, 贵州瓮马铁路南北延伸线有限责任公司的 包件2(XHSB-04) E52270220250002IX001001 已于 2025年06月24日 在贵州省公共资源交易中心开标评标,根据评标委员会出具的评标报告,现公示下列内容:
第一中标候选人:贵州铁建科技发展有限公司
中标候选人资质:/
评审得分:
投标总报价(万元):4035.680000
质量:满足国家、行业现行有关规定及招标人要求。
工期(天):1460
项目负责人:刘宇
项目负责人执业资格:二级注册建造师
注册证书编号:/
第二中标候选人:北京华铁信息技术有限公司
中标候选人资质:/
评审得分:
投标总报价(万元):4037.200000
质量:满足国家、行业现行有关规定及招标人要求。
工期(天):1460
项目负责人:邓晓鹏
项目负责人执业资格:二级注册建造师
注册证书编号:无
第三中标候选人:黑龙江瑞兴科技股份有限公司
中标候选人资质:/
评审得分:
投标总报价(万元):4037.566600
质量:满足国家、行业现行有关规定及招标人要求。
工期(天):1460
项目负责人:张琳
项目负责人执业资格:二级注册建造师
注册证书编号:无

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001