办理会员咨询热线:4000-156-001

【德阳】德阳市公安局旌阳区分局机关食堂劳务服务采购项目二次中标(成交)结果公告

所在地区: 四川-德阳-旌阳区 发布日期: 2025年6月25日
中标公示正文
?一、项目编号:N5106032025000060二、项目名称:机关食堂劳务服务采购项目(二次)三、采购结果

采购包1:

供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
德阳市诚腾物业管理服务有限公司四川省德阳市旌阳区天鹏北路44号1栋营业用房392,000.00元96.05
四、主要标的信息

合同包1(合同包一):

服务类(德阳市诚腾物业管理服务有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准
C22040000C22040000 餐饮服务食堂劳务服务详见竞争性磋商文件详见竞争性磋商文件自合同签订之日起1095日详见竞争性磋商文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

周海英(采购人代表)、阳翼、肖霞

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费用收取对象:中标/成交供应商

代理服务费收费标准:按照招标文件要求以及成本加合理利润原则,代理服务费根据川财采〔2020〕74号文、发改价格〔2015〕299号文及计价格〔2002〕1980号文的相关规定收取,由成交供应商在领取成交通知书时一次性支付给采购代理机构。

本项目的代理服务费16600.00元。

付款方式:成交人对公转账、现金。

银行账号:1008110000001456

邮编:618000

代理服务费金额:

合同包1:1.66万元。收取对象:中标(成交)供应商。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

本项目成交金额为392,000.00元/年,服务期三年

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息

名称:德阳市公安局旌阳区分局

地址:四川省德阳市旌阳区泾河路138号

联系方式:唐老师0838-2556886

2.采购代理机构信息

名称:四川正焜项目管理有限公司

地址:四川省德阳市旌阳区德阳市密江街富贵世家8栋2-11、2-12号

联系方式:徐先生0838-3866521

3.项目联系方式

项目联系人:徐先生

电话:0838-3866521

四川正焜项目管理有限公司

2025年06月25日

相关附件:

机关食堂劳务服务采购项目(二次)(N510603202500006020250610001)-文件集.zip

包1供应商评审情况表.pdf

合同包1:中小企业声明函(德阳市诚腾物业管理服务有限公司).pdf

142评审报告.pdf

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001