秦始皇帝陵博物院《问蜀——东周时期的蜀文化特展》展口包装运输采购合同履约验收公告
| 所在地区: | 陕西-西安-临潼区 | 发布日期: | 2025年6月25日 |
中标公示正文
一、合同编号:HT-省本级-2023-03709
二、合同名称:《问蜀——东周时期的蜀文化特展》展口包装运输采购合同
三、项目编号:
四、项目名称:
五、合同主体
采购人(甲方):秦始皇帝陵博物院
地址:西安市临潼区秦陵街办
联系方式:029-81399188
供应商(乙方):陕西华协国际珍品货运服务有限公司
地址:陕西省西安市南二环东段396号秦电国际大厦
联系方式:02985513036
六、合同主要信息| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 合计(元) |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 《问蜀—东周时期的蜀文化特展》展品包装运输服务采购 | 1(项) | 248000.00 | 248000.00 |
合同金额: 248000.00元,大写(人民币):贰拾肆万捌仟元整
七、本次验收内容| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 合计(元) |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 《问蜀—东周时期的蜀文化特展》展品包装运输服务采购 | 1(项) | 248000.00 | 248000.00 |
合计金额: 248000.00元,大写(人民币):贰拾肆万捌仟元整
八、验收日期:2024年04月20日 九、验收组成员:王东峰 邵文斌 王亮 十、验收意见:通过 十一、其他补充事宜:秦始皇帝陵博物院
2025年06月25日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001