办理会员咨询热线:4000-156-001

城关镇文彩村人居环境整治项目中标(成交)结果公告

所在地区: 陕西-安康-镇坪县 发布日期: 2025年6月25日
中标公示正文

一、项目编号:YCZX-AK-2025(007) 二、项目名称:城关镇文彩村人居环境整治项目 三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
陕西宏昌建筑工程有限公司 陕西省安康市镇坪县曙坪镇中坝村一组 737,650.00元 90.70
四、主要标的信息

合同包1(城关镇文彩村人居环境整治项目):

总价价款形式 货物类 工程类

工程类(陕西宏昌建筑工程有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元)
1 其他建筑工程 城关镇文彩村人居环境整治项目 竞争性磋商文件要求范围 自合同签订之日起60天内完工 唐韬栎 陕261232309763 737,650.00
服务类 报价下浮价款形式 报价上浮价款形式 数量价款形式 单价价款形式 组合价款形式
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘松(采购人代表)、王箭、尤自林

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额

参照中华人民共和国国家计划委员会《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)收费计取。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 城关镇文彩村人居环境整治项目 0.7376 中标(成交)供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:镇坪县城关镇人民政府(本级)

地址:陕西省安康市镇坪县城关镇党校路小河口城关镇人民政府

联系方式:17764730226

2.采购代理机构信息

名称:安康远程智信项目管理有限公司

地址:安康市江北办事处张岭村张家大院内

联系方式:18590005321

3.项目联系方式

项目联系人:王工

电话:18590005321

安康远程智信项目管理有限公司

2025年06月25日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001