办理会员咨询热线:4000-156-001

西安市灞桥区人民政府办公室灞桥区政府电子政务平台运维项目政府采购合同公告

所在地区: 陕西-西安-灞桥区 发布日期: 2025年6月25日
中标公示正文
一、合同编号:LC-ZC-2025-009 二、合同名称:灞桥区政府电子政务平台运维项目 三、项目编号:LC-ZC-2025-009 四、项目名称:灞桥区政府电子政务平台运维项目 五、合同主体

采购人(甲方):西安市灞桥区人民政府办公室

地址:西安市灞桥区纺织城街道纺一路809号

联系方式:029-83524439

供应商(乙方):西安众信恒诚信息科技有限公司

地址:西安市灞桥区沁水路龙湖西岸21#2802

联系方式:13309289824

六、合同主要信息

主要标的:

序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 规格型号/服务要求
1 灞桥区政府电子政务平台运维项目 1(项) ¥639,000.00 ¥639,000.00

合同金额: 639,000.00元,大写(人民币):陆拾叁万玖仟元整

履约期限:2025年06月23日至2026年06月22日

履约地点:采购人指定地点

采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期

2025年06月23日

八、合同公告日期

2025年06月25日

九、其他补充事宜

合同附件:

采购合同.pdf

西安市灞桥区人民政府办公室

2025年06月25日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001