办理会员咨询热线:4000-156-001

博乐市第二幼儿园关于暖风机的网上超市采购项目成交公告

2025-06-25 新疆-博尔塔拉-博乐市
所在地区: 新疆-博尔塔拉-博乐市 发布日期: 2025年6月25日
中标公示正文

博乐市第二幼儿园关于暖风机的网上超市采购项目(项目编号:2031101000022409056)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息

项目名称:博乐市第二幼儿园关于暖风机的网上超市采购项目采购项目

项目编号:2031101000022409056

项目联系人:布音吉尔格力

项目联系电话:/

采购计划文号:

采购计划金额(元):

项目所在行政区划编码:652701

项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区博尔塔拉蒙古自治州博乐市

报价起止时间:-

二、采购单位信息

采购单位名称:博乐市第二幼儿园

采购单位地址:北京路137号

采购单位联系人和联系方式:布音吉尔格力:15209077738

采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:45784625X

采购单位预算编码:071001

三、成交信息

成交日期:2025年6月25日

总成交金额(元):19070(人民币)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号 成交供应商名称 成交供应商地址 成交金额(元)
1 博乐市铭拓建筑安装工程有限公司 新疆维吾尔自治区博尔塔拉蒙古自治州新疆博州博乐市五台工业园区(湖北工业园)物流园南侧办公室2楼231室 19070.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 成交金额(元) 报价明细
1 骆驼 NSB-KG-200 暖风机 电热幕 骆驼 NSB-KG-200 5 1100.0 5500.0
2 国产 二层平板 搁板/置物架 不锈钢两层面板 国产 二层平板 1 1850.0 1850.0
3 国产 搁板/置物架 置物架 国产 置物架 1 2300.0 2300.0
4 国产 不锈钢双眼水池 水池相关 双水池 国产 不锈钢双眼水池 1 760.0 760.0
5 国产 单拖把池(含下水)+龙头 水池相关 拖把池 国产 单拖把池(含下水)+龙头 1 380.0 380.0
6 万达 无型号 水池相关 单水池 万达/WANDA 无型号 1 380.0 380.0
7 盼盼 推拉门 室内门 盼盼/PANPAN 推拉门 1 2100.0 2100.0
8 盼盼 木门 室内门 盼盼 木门 1 1200.0 1200.0
9 盼盼 DS04 防盗门 盼盼 DS04 1 2800.0 2800.0
10 博富家 铝合金门 博富家 铝合金 1 1800.0 1800.0
11 【运费】 1 0.0

六、其他补充事宜:

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001