汉阴县月河流域水污染综合治理项目(二期)二标段中标候选人公示
| 所在地区: | 陕西-安康-汉阴县 | 发布日期: | 2025年6月25日 |
中标公示正文
汉阴县月河流域水污染综合治理项目(二期)二标段中标候选人公示
| 项目名称 | 汉阴县月河流域水污染综合治理项目(二期) | |||
| 标段编号 | E6109003546uc85tau8c002 | |||
| 招标人名称 | 安康市生态环境局汉阴分局 | |||
| 招标代理机构名称 | 陕西中天易腾工程项目管理有限公司 | |||
| 联系人名称 | 李仁斌 | 联系电话 | 13209150911 | |
| 开标时间 | 2025年6月23日 14时0分 | 开标地点 | 安康市公共资源交易中心405开标室 | |
| 中标候选人 | ||||
| 排序 | 中标候选人 | 拟定项目经理姓名和注册证书编号 | 中标价(万元) | 获奖情况 |
| 第1名 | 陕西盛义建设集团有限公司 | 李辉义陕261080807348 | 608.414832 | |
| 第2名 | 天太建设集团有限公司 | 王成陕1612014201512488 | 609.228435 | |
| 第3名 | 陕西正亿建设工程有限公司 | 苗龙陕1612019202103402 | 609.365059 | |
| 公示开始时间 | 2025年6月25日 | 公示结束时间 | 2025年6月27日 | |
| 以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。 |
1
提醒:如果需要投标该项目,请及时登录系统填写投标信息并获取招标文件。
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001