办理会员咨询热线:4000-156-001

博乐市儿童福利院关于档案盒的网上超市采购项目成交公告

2025-06-24 新疆-博尔塔拉-博乐市
所在地区: 新疆-博尔塔拉-博乐市 发布日期: 2025年6月24日
中标公示正文

博乐市儿童福利院关于档案盒的网上超市采购项目(项目编号:2961101000022395216)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息

项目名称:博乐市儿童福利院关于档案盒的网上超市采购项目采购项目

项目编号:2961101000022395216

项目联系人:杨小芳

项目联系电话:2285091

采购计划文号:

采购计划金额(元):

项目所在行政区划编码:652701

项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区博尔塔拉蒙古自治州博乐市

报价起止时间:-

二、采购单位信息

采购单位名称:博乐市儿童福利院

采购单位地址:育才巷1号

采购单位联系人和联系方式:梅花:13565518916

采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:57847893A

采购单位预算编码:110001

三、成交信息

成交日期:2025年6月24日

总成交金额(元):2515(人民币)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号 成交供应商名称 成交供应商地址 成交金额(元)
1 博乐市至尚创美办公用品商行 新疆维吾尔自治区博尔塔拉蒙古自治州新疆博州博乐市青得里大街友好商场一楼 2515.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 成交金额(元) 报价明细
1 盛泰 新版国标新文件档案盒 档案盒 盛泰 新版国标新文件档案盒 60 6.0 360.0
2 无型号 单据/收据/凭证 出入库单 无品牌 无型号 20 3.5 70.0
3 信发 牛皮纸 A4账本封皮 信发 A4 5 30.0 150.0
4 西玛 6554 单据/收据/凭证 A4凭证封皮 西玛/simaa 6554 5 16.0 80.0
5 806 档案盒 其他家 806 50 6.0 300.0
6 齐心 美纹纸胶带 宽胶带 齐心/Comix 宽胶带 5 10.0 50.0
7 齐心 D6017 便签本/便条纸/N次贴 便利贴 齐心/Comix D6017 10 4.0 40.0
8 晨光 AJD97391 双面胶带 晨光/M&G AJD97391 10 3.0 30.0
9 得力 0038 别针/回形针/大头针 曲别针 得力/deli 0038 10 3.0 30.0
10 道顿 云彩纸 道顿/DOCON 180g A4 5 35.0 175.0
11 得力 3481 凭证包角 单据/收据/凭证 得力/deli 3481 4 5.0 20.0
12 得力 便条夹/照片夹 得力/deli 得力 8553ES 5 24.0 120.0
13 齐心 LE002 纸杯 齐心/Comix LE002 4 10.0 40.0
14 南韩35g固体胶 南韩 固体胶35g 10 5.0 50.0
15 得力 27035 得力 27035 档案盒35MM 得力/deli 27035 55 12.0 660.0
16 得力 报告夹得力(deli)A4透明拉杆夹 8mm背宽水滴抽杆夹报告夹 学生考试收纳 63108 办公用 得力/deli 63108 30 3.0 90.0
17 得力 S01 0.5mm中性笔 12支/盒 (单位:支) 黑 得力/deli S01 80 3.0 240.0
18 得力 0012 订书钉 12# 1000枚/盒 (单位:盒) 得力/deli 0012 5 2.0 10.0
19 【运费】 1 0.0

六、其他补充事宜:

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001