办理会员咨询热线:4000-156-001

蠡县医院妇儿科综合楼室外工程

所在地区: 河北-保定-蠡县 发布日期: 2025年6月24日
中标公示正文
蠡县医院妇儿科综合楼室外工程
发布时间: 2025-06-24 详细 start 一、合同编号:hbzh2025-011 二、合同名称:蠡县医院妇儿科综合楼室外工程 三、项目编码:HB2025043610010022 四、项目名称:蠡县医院妇儿科综合楼室外工程 五、合同主体 采购人:蠡县卫生健康局(本级) 地址:保定市蠡县永盛南大街211号 联系方式:黄雅娇 供应商:启创建设河北有限公司null 地址:河北省保定市蠡县蠡吾南大街 166 号 联系方式:李世豪0312-8356878 六、合同主要信息 主要标的名称:蠡县医院妇儿科综合楼室外工程 规格型号:达到国家现行相关工程质量验收规格合同标准 主要标的数量:1 主要标的单价:1961341.92 合同金额:1961341.92 履约期限、地点等简要信息:工程地点: 蠡县医院 。 工程内容: 蠡县医院妇儿科综合楼外网工程上下水-消防,冷暖系统等一切外网工程。 履约期限:45天。 采购方式:竞争性磋商 七、合同签订日期:2025-06-24 八、合同公告日期:2025-06-24 九、其他补充事宜:null 详细 end 附件 start #filename#蠡县医院妇儿科综合楼室外工程#_#pdf#_#d36c4232-7ab8-e42b-d36d-547f982e95cf@_@ 附件 end

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001