办理会员咨询热线:4000-156-001

防灾科技学院校园信息化建设及设备购置-教学仪器设备购置(工作站)中标公告

2025-06-23 河北-石家庄-高新区
所在地区: 河北-石家庄-高新区 发布日期: 2025年6月23日
中标公示正文

一、项目编号:ZYZB-2025-0406(招标文件编号:ZYZB-2025-0406)

二、项目名称:校园信息化建设及设备购置-教学仪器设备购置(工作站)

三、中标(成交)信息

供应商名称:北京亚强世纪科技有限公司

供应商地址:北京市海淀区海淀苏州街18号院-4楼4层3A04

中标(成交)金额:22.0000000(万元)

四、主要标的信息

序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
1 北京亚强世纪科技有限公司 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

金晨(组长)、郝艾芳、黄建中、张国胜、单维锋

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:以本项目中标金额作为收费的计算基数。采购代理机构按原计价格[2002]1980号文、发改办价格[2003]857号文及发改价格[2011]534号文有关规定下浮12%,向中标人收取中标服务费用。

本项目代理费总金额:0.290400 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

中标人名称:北京亚强世纪科技有限公司

综合得分:95.40

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:防灾科技学院     

地址:河北省三河市燕郊高新技术开发区学院街        

联系方式:刘老师0316-3333559      

2.采购代理机构信息

名 称:中钰招标有限公司            

地 址:北京市丰台区四合庄路2号院4号楼1至17层101内17层1701            

联系方式:崔鹏、刘晶晶、李倩、李桐、朱艳梅、马俊影、金俐成、郭玉婷、卢雪、张书玲010-60624505-810            

3.项目联系方式

项目联系人:崔鹏、刘晶晶、李倩、李桐、朱艳梅、马俊影、金俐成、郭玉婷、卢雪、张书玲

电 话:  010-60624505-810

 

如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp.gov.cn/cggg/zygg/zbgg/202506/t20250623_24827570.htm

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001