[赤壁市官塘驿镇中学]赤壁市官塘驿镇中学采购普通复印纸采购合同
| 所在地区: | 湖北-咸宁-赤壁市 | 发布日期: | 2025年6月23日 |
一、合同编号:HWYJ4212812500290521
二、合同名称:赤壁市官塘驿镇中学采购普通复印纸网上商城议价合同
三、项目编号:HWYJ4212812500290521
四、项目名称:赤壁市官塘驿镇中学采购普通复印纸采购合同
五、合同主体
1、采购人(甲方):赤壁市官塘驿镇中学
2、地址:赤壁市官塘驿镇中学
3、联系方式:13476924741
4、供应商(乙方):湖北发菲特智汇科技有限公司
5、地址:赤壁市蒲圻办事处剧院街21号门店
6、联系方式:13477770505
六、合同主要信息
1、主要标的名称:A4复印纸
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:56箱
4、主要标的单价:121.3571元
5、合同金额:0.6796(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2025年06月11日至2025年06月25日;履约地点:赤壁市官塘驿镇中学
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421281-2025-00555
七、合同签订日期:2025-06-11
八、合同公告日期:2025-06-23
九、其他补充事宜:
无
正文结束按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布