七星台镇东林村产业发展蔬菜大棚种植项目成交公告
| 所在地区: | 湖北-宜昌-枝江市 | 发布日期: | 2025年6月23日 |
湖北永诚工程咨询有限公司受枝江市七星台镇东林村村民委员会,于2025年06月19日就七星台镇东林村产业发展蔬菜大棚种植项目进行竞争性磋商方式采购,现就磋商结果公告如下:
一、项目名称:七星台镇东林村产业发展蔬菜大棚种植项目
二、采购预算:430244.69元
三、项目建设内容:新建蔬菜大棚12000平方,碎石路200米,机井4口,大棚排水沟配套建设。
四、公告发布媒体:枝江市公共资源交易网
五、磋商信息
磋商时间:2025年06月19日
磋商地点:枝江市七星台镇便民服务大厅3楼会议室。
磋商小组:戴祥宇、董瑶、刘进荣
六、成交信息
成交供应商名称:湖北国华建设工程有限公司
成交供应商地址:枝江市马家店街道公园路2号
成交金额:410000.00元;大写:肆拾壹万元整
七、成交通知书领取地址:湖北永诚工程咨询有限公司(枝江市南岗路北段拽车新农村南通东一巷12号)
八、公告期限:自公告发布之日起1天。
九、质疑:
各有关当事人对成交结果有异议的,可在成交公告期限届满之日起7个工作日内,向采购人或代理机构提出质疑。质疑时请提交书面质疑函一份(法人代表签字、加盖单位公章),并附相关证据材料。
十、联系方式
1.采购人信息
名 称:枝江市七星台镇东林村村民委员会
地 址:湖北省宜昌市枝江市七星台镇东林村二组
联系方式:13477170003
2.采购代理机构信息
名 称:湖北永诚工程咨询有限公司
地 址:枝江市南岗路拽车新农村南通东一巷12号
联系方式:毛韦唯(18827255953)
3.项目联系方式
项目联系人:毛韦唯
联系方式:18827255953
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。