办理会员咨询热线:4000-156-001

张北县战海乡2025年村庄面貌提升工程A包

2025-06-23 河北-张家口-张北县
所在地区: 河北-张家口-张北县 发布日期: 2025年6月23日
中标公示正文
张北县战海乡2025年村庄面貌提升工程A包
发布时间: 2025-06-23 详细 start 一、合同编号:20250620-1 二、合同名称:张北县战海乡2025年村庄面貌提升工程A包 三、项目编码:HB2025069170010001 四、项目名称:张北县战海乡2025年村庄面貌提升工程 五、合同主体 采购人:张北县战海乡人民政府办本级 地址:张北县战海乡 联系方式:甄永乐 供应商:河南东雄建筑工程有限公司null 地址:河南省安阳市林州市横水镇中心大街18-65号 联系方式:李丰棠0374-7159877 六、合同主要信息 主要标的名称:张北县战海乡2025年村庄面貌提升工程A包 规格型号:大营子自然村新修水泥路村庄巷道2公里(具体详见工程量清单范围内所包含的全部内容) 主要标的数量:1 主要标的单价:627500.61 合同金额:627500.61 履约期限、地点等简要信息:履约期限:自签订合同之日起至2025年10月31日前完工。地点:采购人指定地点。 采购方式:竞争性磋商 七、合同签订日期:2025-06-20 八、合同公告日期:2025-06-23 九、其他补充事宜:本公告发布媒体:中国河北政府采购网。 详细 end 附件 start #filename#政府采购工程合同-张北县战海乡2025年村庄面貌提升工程(A)#_#pdf#_#d4925b50-4ed1-9726-abe6-6fb422b01bf5@_@ 附件 end
详细内容或附件请点击链接查看 http://www.ccgp-hebei.gov.cn/zjk/zjk_zb/cggg/htggAAAA/202506/t20250623_2209613.html

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001