办理会员咨询热线:4000-156-001

旬阳市城区小河北片区智慧停车场建设项目最高限价评审费采购中标(成交)结果公告

所在地区: 陕西-西安-未央区 发布日期: 2025年6月20日
中标公示正文

一、项目编号:XSCG-XY2025012 二、项目名称:旬阳市城区小河北片区智慧停车场建设项目最高限价评审费采购 三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审价格
陕西高信项目管理有限公司 西安市未央区凤和路2号西安市方圆工贸公司三楼(高新路火炬大厦十二层) 200,000.00元 200,000.00元
四、主要标的信息

合同包1(旬阳市城区小河北片区智慧停车场建设项目最高限价评审费采购):

总价价款形式 货物类 工程类 服务类

服务类(陕西高信项目管理有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1 工程造价鉴定服务 旬阳市城区小河北片区智慧停车场建设项目最高限价评审费采购 满足采购文件要求 满足采购文件要求 15个工作日 满足采购文件要求 200,000.00
报价下浮价款形式 报价上浮价款形式 数量价款形式 单价价款形式 组合价款形式
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

何斐(采购人代表)、黄宗英、顾兴欣

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额

参照国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知(计价格〔2002〕1980号)、《国家发展和改革委员会办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格〔2003〕857号)规定收取。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 旬阳市城区小河北片区智慧停车场建设项目最高限价评审费采购 0.3 中标(成交)供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

本项目采用费率报价,陕西高信项目管理有限公司最后成交金额为:基本收费按0.65‰计取,效益收费按0.45%计取,最终结算不超过本项目预算20万元。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:旬阳市财政局

地址:旬阳市城关镇瑞莲路46号

联系方式:0915-7222213

2.采购代理机构信息

名称:安康市兴盛工程造价咨询有限公司

地址:旬阳市商贸大街四巷一单元201室

联系方式:15509289000

3.项目联系方式

项目联系人:彭工

电话:15509289000

安康市兴盛工程造价咨询有限公司

2025年06月20日

如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp.gov.cn/cggg/dfgg/cjgg/202506/t20250620_24819362.htm

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001