龙游县团石农垦场农事服务中心中标候选人公示
| 所在地区: | 浙江-衢州-龙游县 | 发布日期: | 2025年6月20日 |
2025年6月20日,龙游县团石农垦场农事服务中心在衢州市公共资源交易龙游县分中心公开招标,经本次评标委员会评审,推荐5名中标候选人,现予以公示。
中标候选人名称 | 投标价(元) | 项目负责人 | 工期(日历天) |
浙江衢州巨能建设有限公司 | 4345359.79 | 沈九如 | 90 |
浙江龙游荣语建设有限公司 | 4335735 | 项惠莲 | 90 |
浙江衢能建设有限公司 | 4307110 | 尹勇 | 90 |
浙江珩斐建设工程有限公司 | 4359544.58 | 丁陈瑜 | 90 |
浙江乾鼎生态建设有限公司 | 4306871 | 姜晓丹 | 90 |
质量目标:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求
现予公示,公示期至2025年6月23日止。
投诉处理:如对评标结果有异议,请在公示期间内先向招标人(代理公司)书面质疑。
投诉受理部门:龙游县住房和城乡建设局
联系电话:0570-7024085
地 址:龙游县龙洲街道鹏程路4号
代理机构联系电话:17863900175
招标人:龙游县团石农垦场有限公司
招标代理:天阳建设管理有限公司
2025年6月20日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。