办理会员咨询热线:4000-156-001

中池镇民主村养蚕工厂建设项目采购结果公告

所在地区: 陕西-安康-石泉县 发布日期: 2025年6月20日
中标公示正文

一、项目编号:SXFHYC2025-CG017

二、项目名称:中池镇民主村养蚕工厂建设项目 三、采购结果

采购包1:

供应商名称

供应商地址

中标(成交)金额

评审价格

陕西缔丰建设工程有限公司

陕西省安康市石泉县城关镇江南社区三组

1292400.88元

1292400.88元

四、主要标的信息

合同包1(中池镇民主村养蚕工厂建设项目):

工程类(陕西缔丰建设工程有限公司)

品目号

品目名称

采购标的

施工范围

施工工期

项目经理

执业证书信息

金额(元)

1

其他建筑工程

中池镇民主村养蚕工厂建设项目

工程量清单所列内容

3个月

佐自峰

陕261212143838

1292400.88

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

陈泉(采购人代表)、马红民、卢琳、汪东安、王晓慧

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准及金额

按照原国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》计收,标准详见国家发展计划委员会计价格[2011]534号文件

合同包号

合同包名称

代理服务费金额(万元)

收取对象

1

中池镇民主村养蚕工厂建设项目

1.2046

中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息

名称:石泉县中池镇人民政府

地址:石泉县中池镇城镇社区五组

联系方式:13992589247

2.采购代理机构信息

名称:陕西丰禾元诚项目管理有限公司

地址:陕西省安康市高新技术产业开发区高新现代城29号楼B座1707室

联系方式:18690511952

3.项目联系方式

项目联系人:董伟

电话:18690511952

陕西丰禾元诚项目管理有限公司

2025年06月20日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001