办理会员咨询热线:4000-156-001

数字检察院升级改造项目中标(成交)结果公告

所在地区: 陕西-西安-未央区 发布日期: 2025年6月20日
中标公示正文

一、项目编号:AKSH2025-015 二、项目名称:数字检察院升级改造项目 三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
西安中锦铭科技有限公司 陕西省西安市未央区未央路80号盛龙广场小区A座5号楼1单元1207室 994,200.00元 88.33
四、主要标的信息

合同包1(数字检察院升级改造项目):

总价价款形式 货物类 工程类

工程类(西安中锦铭科技有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元)
1 其他构筑物工程施工 数字检察院升级改造项目(详见工程量清单)。 自合同签订之日起60日历天内完工 郭林涛 陕261101121452 994,200.00
服务类 报价下浮价款形式 报价上浮价款形式 数量价款形式 单价价款形式 组合价款形式
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

蔡俊铧(采购人代表)、顾兴欣、姜玲

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额

参照《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格〔2011〕534号)等规定收取代理服务费。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 数字检察院升级改造项目 0.99 中标(成交)供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:镇坪县人民检察院

地址:陕西省安康市镇坪县城关镇政府广场东侧

联系方式:18091520234

2.采购代理机构信息

名称:圣弘建设股份有限公司

地址:陕西省安康市高新区碧桂园?金州府二单元501室

联系方式:0915-8880180

3.项目联系方式

项目联系人:朱工

电话:13992594001

圣弘建设股份有限公司

2025年06月20日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001