宁陕县文化和旅游广电局2025年“村光大道”活动统筹策划项目中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 陕西-西安-未央区 | 发布日期: | 2025年6月20日 |
一、项目编号:DQZY2025-GK024 二、项目名称:2025年“村光大道”活动统筹策划项目 三、采购结果
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|
| 西安易思创文化传播有限公司 | 西安市未央区未央路33号印象城2幢2606 | 2,700,000.00元 | 84.40 |
合同包1(2025年“村光大道”活动统筹策划项目):
总价价款形式 货物类 工程类 服务类服务类(西安易思创文化传播有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 其他文化、体育、娱乐服务 | 2900000 | 2025年“村光大道”活动统筹策划项目(详见招标文件) | 满足招标文件及采购人要求 | 自合同签订之日起3个月。 | 满足招标文件及采购人要求 | 2,700,000.00 |
王莉(采购人代表)、赖祯武、张德平、曹梅、李锦存
| 代理服务收费标准及金额 | 以中标金额为基数,依据国家计委颁布《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)和国家发展和改革委员会办公厅颁发的《关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857号)文件规定执行。 |
||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 2025年“村光大道”活动统筹策划项目 | 2.86 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜/
名称:宁陕县文化和旅游广电局
地址:宁陕县城关镇滨河路3号
联系方式:0915-6823243
2.采购代理机构信息名称:陕西大秦正源项目管理有限公司
地址:陕西省安康市高新技术开发区居尚社区10号楼一单元303室
联系方式:15929456696
3.项目联系方式项目联系人:杨慧
电话:15929456696
陕西大秦正源项目管理有限公司
2025年06月20日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。