神木市尔林兔镇镇区路灯及市政提升改造项目中标候选人公示
| 所在地区: | 陕西-榆林-神木县 | 发布日期: | 2025年6月19日 |
中标公示正文
| 项目名称 | 神木市尔林兔镇镇区路灯及市政提升改造项目 | |||
| 标段编号 | E6108003536k4aax4txd001 | |||
| 招标人名称 | 神木市尔林兔镇人民政府 | |||
| 招标代理机构名称 | 榆林越新鸿博项目管理有限公司 | |||
| 联系人名称 | 芦元元 | 联系电话 | 18609115607 | |
| 开标时间 | 2025年6月18日 9时30分 | 开标地点 | 榆林市公共资源交易中心10楼开标7室2座(电子标) | |
| 中标候选人 | ||||
| 排序 | 中标候选人 | 拟定项目经理姓名和注册证书编号 | 中标价(万元) | 获奖情况 |
| 第1名 | 神木市顺永建设工程有限公司 | 田燕1142290 | 435.75241 | |
| 第2名 | 陕西吉瑞嘉泽建筑工程有限公司 | 赵爱军陕261202131652 | 435.924392 | |
| 第3名 | 陕西众汇万强路桥建设工程有限公司 | 贺万强陕261151672139 | 436.017922 | |
| 公示开始时间 | 2025年6月19日 | 公示结束时间 | 2025年6月21日 | |
| 1、中标候选人得分情况:第一候选人:神木市顺永建设工程有限公司 技术标得分:30.25;商务标得分:64.34;总得分:94.59;第二候选人:陕西吉瑞嘉泽建筑工程有限公司 技术标得分:29.39;商务标得分:64.24;总得分:93.63;第三候选人:陕西众汇万强路桥建设工程有限公司 技术标得分:29.16;商务标得分:64.06;总得分:93.22。2、否决投标情况:无。3、提出异议的渠道和方式:若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出异议。4、提起投诉的渠道和方式:若投标人或者其他利害关系人对异议处理意见不满意的,可在规定时间内向神木市发展改革和科技局书面提起投诉,将书面投诉材料递交至神木市发展改革和科技局,地址:神木市滨河新区政务服务大楼733,联系电话:0912-8305683。 | ||||
| 以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001