半塔镇王集村掌管坝溢洪道桥建设工程成交结果公告
| 所在地区: | 安徽-滁州-来安县 | 发布日期: | 2025年6月18日 |
一、项目编号:czlacg202506-001
二、项目名称:半塔镇王集村掌管坝溢洪道桥建设工程
三、成交信息
供应商名称:安徽铭竣建筑工程有限公司
供应商地址:安徽省滁州市来安县经济开发区纬二路72号
成交金额:壹佰玖拾陆万贰仟陆佰壹拾捌元整(1962618.00元)
四、主要标的信息
|
工程类 |
|
名称:半塔镇王集村掌管坝溢洪道桥建设工程 施工范围:本次项目起终点衔接现状乡道,起点桩号为K0+000,由西向东布线,跨越龙潭河,终点桩号为 K0+200(其中工程范围内长度为180m),路线全长约0.2公里,路基宽度为7.0 米。桥梁总长为45.64米,桥梁宽度为8.1米。本次掌管坝桥为拆除重建项目,沿线所经区域主要有河流、荒地、老路等。 施工工期:60日历天 项目经理:周凯 执业证书信息:一级建造师注册证书(皖1352020202304408) |
五、评审专家名单:张正军、徐向阳、朱政宏
六、代理服务收费标准及金额:按照招标代理服务费执行滁公管【2025】1号文规定的收费标准;本项目代理费13860.00元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
[if !supportLists]八、[endif]其他补充事宜
1.若供应商对上述结果有质疑,可在成交公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式在工作时间向来安县半塔镇人民政府或安徽星启工程项目管理有限公司提出质疑,质疑材料递交地址:来安县半塔镇塔扬路或滁州市花园东路558号,联系电话:17856300972、13615502012。也可以通过网上渠道在线提起质疑(http://ggzy.chuzhou.gov.cn/zwxx/002001/002001001/20220114/673ab83f-0eb5-477f-9264-c3a3139c379d.html)。
若供应商对质疑处理意见不满意的,可在规定时间内以书面形式(所需材料详见:http://ggzy.chuzhou.gov.cn/fwzn/011001/011001001/011001001003/20200727/7fb88e17-63dd-4f17-b17c-290526c6eda8.html)向来安县财政局政府采购办提出投诉,地址:来安县政务服务中心9楼,联系人:郭主任,联系电话:0550-5615689。
2.成交供应商的评审总得分:80.92分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:来安县半塔镇人民政府
地 址:来安县半塔镇塔扬路
联系方式:刘凯 17856300972
2.采购代理机构信息
名 称:安徽星启工程项目管理有限公司
地 址:滁州市花园东路558号
联系方式:雷宇 13615502012
3.项目联系方式
项目联系人:刘凯 、雷宇
电 话:17856300972、 13615502012
十、附件
1.中小企业声明函
2.最后承诺报价表
-
提交申请来安县半塔镇人民政府业务提交2025/06/18 10:35:310天1小时6分14秒
-
服务系统通过2025/06/18 14:45:310天4小时10分0秒
0天1小时6分14秒
0天4小时10分0秒
附件:
视频:
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。