明光市石坝镇三关村股份经济合作社2025年省级森林抚育示范片项目成交结果公告
| 所在地区: | 安徽-滁州-明光市 | 发布日期: | 2025年6月18日 |
一、项目编号:czmgcg202506-003
二、项目名称:明光市石坝镇三关村股份经济合作社2025年省级森林抚育示范片项目
三、成交信息
供应商名称:明光市秀全劳务服务有限公司
供应商地址:安徽省滁州市明光市三界镇郑岗村糟坊组
成交金额:壹佰零伍万捌仟元整(1058000.00元)
四、主要标的信息
|
服务类 |
|
名称:明光市石坝镇三关村股份经济合作社2025年省级森林抚育示范片项目 服务范围:本项目拟在石坝镇三关村夹港组附近森林约4378亩进行抚育,重点提升森林主导功能,以提高森林质量,建立健康稳定、优质高效的森林生态系统;抚育方式是:修枝、割灌除草、间伐、施肥。 服务要求:本项目拟在石坝镇三关村夹港组附近森林约4378亩进行抚育,重点提升森林主导功能,以提高森林质量,建立健康稳定、优质高效的森林生态系统;抚育方式是:修枝、割灌除草、间伐、施肥。 服务时间:合同签订后,9月15日完成全部服务内容。 服务标准:满足项目需求要求 |
五、评审专家名单:包妍平、王仕青、许广宏
六、代理服务收费标准及金额:14560.00元,按照滁公管〔2025〕1号文件执行。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.若供应商对上述结果有质疑,可在成交结果公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式向明光市石坝镇人民政府或安徽双桥建筑工程有限公司提出质疑,质疑材料递交地址:滁州市明光市石坝镇明涧路或安徽省滁州市明光市管店镇共建路168号,联系人:朱海或唐可,联系电话:18912101732或18226837526。也可以通过网上渠道在线提起质疑( http://ggzy.chuzhou.gov.cn/zwxx/002001/002001001/20220114/673ab83f-0eb5-477f-9264-c3a3139c379d.html)。
若供应商对质疑处理意见不满意的,可在规定时间内以书面形式(所需材料详见:http://ggzy.chuzhou.gov.cn/fwzn/011001/011001001/011001001003/20200727/7fb88e17-63dd-4f17-b17c-290526c6eda8.html)向明光市财政局提出投诉,地址:明光市政务中心4楼405办公室,联系电话:0550-8151286。
2.成交供应商的评审总得分:82.33分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:明光市石坝镇人民政府
地 址:滁州市明光市石坝镇明涧路
联系方式:18912101732
2.采购代理机构信息
名 称:安徽双桥建筑工程有限公司
地 址:安徽省滁州市明光市管店镇共建路168号
联系方式:18226837526
3.项目联系方式
项目联系人:朱海
电 话:18912101732
十、附件
1.成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
2.最后承诺报价表
3.业绩一览表
-
提交申请明光市石坝镇人民政府业务提交2025/06/18 11:08:380天1小时32分47秒
-
服务系统通过2025/06/18 14:25:390天3小时18分1秒
0天1小时32分47秒
0天3小时18分1秒
附件:
视频:
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。