办理会员咨询热线:4000-156-001

宿州市埇桥区夹沟镇涂庄中心村2025年村级公益事业建设一事一议财政奖补道路项目成交结果公告

所在地区: 安徽-滁州-来安县 发布日期: 2025年6月18日
中标公示正文
宿州市埇桥区夹沟镇涂庄中心村2025年村级公益事业建设一事一议财政奖补道路项目成交结果公告

一、标段编号:EP-YQCG2025034A

二、标段名称:宿州市埇桥区夹沟镇涂庄中心村2025年村级公益事业建设一事一议财政奖补道路项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:安徽洲拓建设工程有限公司

供应商地址:安徽省滁州市来安县汊河镇相官华萃街11号

中标(成交)金额:肆拾叁万肆仟元整(434000.00元)

评审报价金额:肆拾叁万肆仟元整(434000.000000元)

四、主要标的信息

工程类

名称:宿州市埇桥区夹沟镇涂庄中心村2025年村级公益事业建设一事一议财政奖补道路项目

施工范围:本项目位于埇埇桥区夹沟镇涂庄中心村,施工范围包括涂庄中心村一事一议财政奖补道路硬化建设等,具体实施内容详见图纸及工程量清单。

施工工期:30日历天

项目经理:邹云

执业证书信息:皖234212130449

五、评审专家名单

陈清春(组长),刘宁萍,邓峰

六、代理服务收费标准及金额

收费标准:按采购文件约定执行

收费金额:1.4 万元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

若投标人对上述结果有异议,可在中标(成交)公告发布之日起七个工作日内以电子交易系统或书面形式在工作时间(周一至周五,上午9:00-12:00,下午13:30-17:30,节假日休息)向安徽筑融工程项目管理有限公司提出质疑(异议),质疑材料递交地址:安徽省宿州市埇桥区宿蒙路 290 号,联系电话:15309619667。

若投标人对质疑处理意见有异议,可在规定时间内通过网上投诉系统或以书面形式向埇桥区财政局提出投诉。

质疑提起的条件及不予受理的情形

根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、《安徽省政府采购供应商质疑处理办法》等法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)质疑应以电子交易系统或书面形式实名提出,电子交易系统或书面质疑材料应当包括以下内容:

1、质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话;

2、采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有);

3、被质疑人名称;

4、具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料;

5、明确的请求及主张;

6、必要的法律依据;

7、提起质疑的日期。

质疑人为自然人的,应当由本人签字;质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人、主要负责人,或者其授权代表签字或者盖章,并加盖公章。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

1、提起质疑的主体不是参与该政府采购项目活动的供应商;

2、提起质疑的时间超过规定时限的;

3、质疑材料不完整的;

4、质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

5、对其他投标人(供应商)的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的;

6、质疑事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:宿州市埇桥区夹沟镇人民政府

地 址:宿州市埇桥区夹沟镇人民政府

联系方式:0557-4286089

2.采购代理机构信息

名 称:安徽筑融工程项目管理有限公司

地  址:安徽省宿州市埇桥区宿蒙路 290 号

联系方式:15309619667

3.项目联系方式

项目联系人:宿州市埇桥区夹沟镇人民政府、令狐岩

电  话:0557-4286089、15309619667

办理流程公开

0天0小时6分

0天0小时0分

  • 提交申请
    安徽筑融工程项目管理有限公司
    请审核
    2025-06-18 16:47:53
    0天0小时6分

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001