天津市交通运输委员会机关交通运输行业安全管理专项项目_第1包(项目编号:DFRXZC202550403)合同公告
| 所在地区: | 天津-河东- | 发布日期: | 2025年6月17日 |
中标公示正文
天津市交通运输委员会机关交通运输行业安全管理专项项目_第1包(项目编号:DFRXZC202550403)合同公告
发布日期:2025年06月17日发布来源:天津市交通运输委员会机关
一、合同编号 :津采同〔2025〕361618号
二、合同名称 :交通运输行业安全管理专项项目_第1包
三、项目编号 :DFRXZC202550403
四、项目名称 :交通运输行业安全管理专项项目_第1包
五、合同主体
采购人(甲方):天津市交通运输委员会机关
地址 :天津市河东区卫国道169号
联 系 方 式 :13820912210
供应商(乙方):天津筠轩安全工程技术有限公司
地址 :天津滨海高新区华苑产业区(环外)海泰创新六路2号1-1-1610-1
联 系 方 式 :18502295277
六、合同主要信息
主要标的名称:交通运输行业安全管理专项项目_第1包
规格型号:1.协助组织开展交通运输行业安全生产法律法规、政策和安全生产知识等宣传活动不少于2次,结合实际提供相关的宣传活动材料。
2.协助开展交通运输行业从业人员安全生产知识培训不少于4次。
3.协助开展交通运输行业生产经营单位入企安全生产帮扶指导不少于40家次。
4.协助开展交通运输行业安全生产重点难点问题评审论证会议不少于2次,结合实际提供相关的书面论证意见。
5.协助开展交通运输行业安全生产治理体系、安全生产专家管理与能力提升、重大事故隐患判定与整改技术措施研究、生产安全事故调查等专业技术支持,结合实际提供相关的书面意见等。
主要标的数量:1
主要标的单价:23.8(万元)
合同金额: 23.8(万元)
履约期限、地点等简要信息:服务时间:自合同签订之日起至项目验收结束(不超过2025年12月31日)。
服务地点:天津市交通运输委员会或甲方指定的地点。
采购方式:公开招标
供应商账户名称:天津筠轩安全工程技术有限公司
供应商账号:02201301040001439
供应商账户开户行:中国农业银行股份有限公司天津海泰发展支行
统一社会信用代码:911201160937548208
企业办公电话:18502295277
七、合同签订日期:2025年06月16日
八、合同公告日期:2025年06月17日
九、其他补充事宜:
十、附件下载:
天津市交通运输委员会机关
2025年06月17日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001