扎鲁特旗民族事务委员会扎鲁特旗鲁北镇公爷仓景区近郊游提升项目(扎鲁特旗鲁北镇公爷仓“旅游+”康养基地项目)中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 河北-石家庄-高新区 | 发布日期: | 2025年6月17日 |
合同包1(合同包一):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 评审方法 | 是否价格扣除 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|---|---|
| 内蒙古蒙圣远工程有限公司 | 内蒙古自治区鄂尔多斯市伊金霍洛旗阿勒腾席热镇创业大厦A座1008室 | 综合评分法 | 否 | 1,310,203.42元 | 94.11 |
合同包2(工程施工):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 评审方法 | 是否价格扣除 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|---|---|
| 山西庆崴益德建筑工程有限公司 | 山西省长治市高新区 | 综合评分法 | 否 | 2,620,696.46元 | 88.07 |
合同包1(合同包一):
货物类(内蒙古蒙圣远工程有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-1 | A05030599 其他室内装具 | 货物采购 | 详见其他材料 | 详见其他材料 | 1.00(项) | 1,310,203.4200 | 1,310,203.4200 |
合同包2(工程施工):
货物类(山西庆崴益德建筑工程有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2-1 | A01019900 其他房屋 | 项目施工 | 山西庆崴益德建筑工程有限公司 | 详见已标价工程 量清单 | 1.00(项) | 2,620,696.4600 | 2,620,696.4600 |
额**(采购人代表)、孟**、孙**、姜*、包**
代理服务费收费标准:
参照内工建协【2022】34号文件收取
代理服务费金额:
合同包1(合同包一): 1.9653万元。收取对象:中标(成交)供应商。
合同包2(工程施工): 3.1448万元。收取对象:中标(成交)供应商。
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜无
名称:扎鲁特旗民族事务委员会
地址:扎鲁特旗党政综合楼5楼
联系方式:15004756778
2.采购代理机构信息名称:内蒙古瀚宇项目管理有限公司
地址:内蒙古自治区通辽市科尔沁区内蒙古自治区通辽市经济技术开发区北岸华庭小区商业A#-121
联系方式:0475-8286999
3.项目联系方式项目联系人:马海南
电话:0475-8286999
内蒙古瀚宇项目管理有限公司
2025年06月17日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。