办理会员咨询热线:4000-156-001

黄陵县农业技术推广中心2022年黄陵县大豆玉米带状复合种植大豆良种采购履约验收公告

所在地区: 陕西-西安-未央区 发布日期: 2025年6月17日
中标公示正文
一、合同编号:项目编号:ZHGJ-2022-131 二、合同名称:2022年黄陵县大豆玉米带状复合种植大豆良种采购 三、项目编号:项目编号:ZHGJ-2022-131 四、项目名称:2022年黄陵县大豆玉米带状复合种植大豆良种采购 五、合同主体

采购人(甲方):黄陵县农业技术推广中心

地址:高阳路16号

联系方式:13992132360

供应商(乙方):陕西绿廓农业科技有限公司

地址:西安市未央区汉城街道西查村石化大道与罗高路什字西南角欧凯农用物资市场8-9房

联系方式:13008429713

六、合同主要信息
序号 名称 数量(单位) 单价(元) 合计(元)
1 2022年黄陵县大豆玉米带状复合种植大豆良种采购 1(批) 1068150.00 1068150.00

合同金额: 1068150.00元,大写(人民币):壹佰零陆万捌仟壹佰伍拾元整

七、本次验收内容
序号 名称 数量(单位) 单价(元) 合计(元)
1 2022年黄陵县大豆玉米带状复合种植大豆良种采购 1(批) 1068150.00 1068150.00

合计金额: 1068150.00元,大写(人民币):壹佰零陆万捌仟壹佰伍拾元整

八、验收日期:2022年10月12日 九、验收组成员:曹宁、刘桢、兰百虎、马玲侠 十、验收意见:同意 十一、其他补充事宜:

黄陵县农业技术推广中心

2025年06月17日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001