西安市地质环境监测站西安市地质环境监测站物业管理服务直接选定采购合同政府采购合同公告
| 所在地区: | 陕西-西安-临潼区 | 发布日期: | 2025年6月17日 |
中标公示正文
一、合同编号:KJXY-西安市-2025-HT010136
二、合同名称:西安市地质环境监测站物业管理服务直接选定采购合同
三、项目编号:KJXY-西安市-2025-FWZJ009863
四、项目名称:西安市地质环境监测站物业管理服务直接选定
五、合同主体
采购人(甲方):西安市地质环境监测站
地址:陕西省西安市临潼区骊山街办华清路中段南侧
联系方式:029-83812867
供应商(乙方):西安市临潼区绿源服务有限责任公司
地址:西安市临潼区建新北路立鑫万象城2号楼2504室
联系方式:13110400501
六、合同主要信息主要标的:
| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) | 规格型号/服务要求 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1、院内门卫值守;2、院内卫生保洁;3、院内绿化养护;4、院内垃圾清运;5、院内零星日常水电、门禁等维护修缮。 | 12(项) | ¥2,754.00 | ¥33,048.00 | 1、门卫值守,提供办公区域 24 小时不间断的门卫服务,确保办公区安全秩序井然;2、院内卫生保洁,包括前后院公共区域、办公楼走廊及卫生间等,每日早晚各清扫一次。保洁人员需在 8:30 前完成办公楼卫生清扫,9:00 前完成大面积区域清扫。3、院内绿化进行日常修剪养护及病虫害防治,前后院树木每年至少修剪、施肥两次,以保障花草树木全年免受病虫害侵扰。4、院内垃圾清运管理工作,确保垃圾桶得到及时清空,保持环境整洁。5、迅速响应办公区内水、电、门禁等设施的维修需求,确保办公及生活设施正常运行,无故障。 |
| 2 | 1、院内门卫值守;2、院内卫生保洁;3、院内绿化养护;4、院内垃圾清运;5、院内零星日常水电、门禁等维护修缮。 | 24(项) | ¥2,542.00 | ¥61,008.00 | 1、门卫值守,提供办公区域 24 小时不间断的门卫服务,确保办公区安全秩序井然;2、院内卫生保洁,包括前后院公共区域、办公楼走廊及卫生间等,每日早晚各清扫一次。保洁人员需在 8:30 前完成办公楼卫生清扫,9:00 前完成大面积区域清扫。3、院内绿化进行日常修剪养护及病虫害防治,前后院树木每年至少修剪、施肥两次,以保障花草树木全年免受病虫害侵扰。4、院内垃圾清运管理工作,确保垃圾桶得到及时清空,保持环境整洁。5、迅速响应办公区内水、电、门禁等设施的维修需求,确保办公及生活设施正常运行,无故障。 |
| 3 | 1、院内门卫值守;2、院内卫生保洁;3、院内绿化养护;4、院内垃圾清运;5、院内零星日常水电、门禁等维护修缮。 | 12(项) | ¥2,341.00 | ¥28,092.00 | 1、门卫值守,提供办公区域 24 小时不间断的门卫服务,确保办公区安全秩序井然;2、院内卫生保洁,包括前后院公共区域、办公楼走廊及卫生间等,每日早晚各清扫一次。保洁人员需在 8:30 前完成办公楼卫生清扫,9:00 前完成大面积区域清扫。3、院内绿化进行日常修剪养护及病虫害防治,前后院树木每年至少修剪、施肥两次,以保障花草树木全年免受病虫害侵扰。4、院内垃圾清运管理工作,确保垃圾桶得到及时清空,保持环境整洁。5、迅速响应办公区内水、电、门禁等设施的维修需求,确保办公及生活设施正常运行,无故障。 |
合同金额: 122,148.00元,大写(人民币):壹拾贰万贰仟壹佰肆拾捌元整
履约期限:2025年01月01日至2026年12月31日
履约地点:
采购方式:框架协议采购
七、合同签订日期2025年06月16日
八、合同公告日期2025年06月17日
九、其他补充事宜
合同附件:
西安市地质环境监测站
2025年06月17日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001