2025年眉县渭河综合治理保护中心渭河眉县段堤防绿化苗木及附属设施管护工程(二次)中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 陕西-西安-未央区 | 发布日期: | 2025年6月17日 |
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|
| 陕西栋霆发展建设工程有限公司 | 陕西省西安市未央区龙首北路西段33号凯跃汇景1栋1715室 | 63,500.00元 | 83.17 |
合同包1(2025年眉县渭河综合治理保护中心渭河眉县段堤防绿化苗木及附属设施管护工程(1包)):
总价价款形式 货物类 工程类 服务类服务类(陕西栋霆发展建设工程有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 园林绿化管理服务 | 由第三方对渭河北岸眉县段岐眉交界至1号桥堤防绿化苗木及附属设施进行养护、管理及河堤路保洁等。(管理长度6.5公里) | 由第三方对渭河北岸眉县段岐眉交界至1号桥堤防绿化苗木及附属设施进行养护、管理及河堤路保洁等。(管理长度6.5公里) | 满足竞争性磋商文件及合同要求 | 自合同签订之日起365日历天(根据供应商服务情况,采购人可续签第二年合同) | 合格 | 63,500.00 |
焦军林(采购人代表)、余鑫、刘虎霞
| 代理服务收费标准及金额 | 费参照国家计委颁发的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)和国家发展改革委《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格〔2011〕534号)的有关规定计取,不足3000元按3000元收取。 | ||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 2025年眉县渭河综合治理保护中心渭河眉县段堤防绿化苗木及附属设施管护工程(1包) | 0.3 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜无
名称:眉县渭河综合治理保护中心
地址:眉县水利局机关大楼三楼
联系方式:13991752989
2.采购代理机构信息名称:信宇腾远工程咨询集团有限公司
地址:宝鸡市高新五路星钻国际
联系方式:15353002081
3.项目联系方式项目联系人:信宇腾远工程咨询集团有限公司
电话:15353002081
信宇腾远工程咨询集团有限公司
2025年06月17日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。