宁波泛太平洋大酒店大堂吧户外岛台采购项目中标公示
| 所在地区: | 浙江-宁波-江北区 | 发布日期: | 2025年6月17日 |
宁波泛太平洋大酒店大堂吧户外岛台采购项目中标公示
发布日期:2025年06月17日
一、项目编号:NBITC-202520207
二、项目名称:宁波泛太平洋大酒店大堂吧户外岛台采购项目
三、定标日期:2025年06月17日
四、公示时间:2025年06月17日至2025年06月20日
五、公示内容:
推荐中标人:德尚酒店设备设计(深圳)有限公司
中标金额:285000.00元。
六、其他事项:投标人对结果有异议的,须在公示时间内以书面形式提出。
七、联系方式
名 称:宁波市国际贸易投资发展有限公司宁波泛太平洋大酒店
联 系 人:方经理
电 话:13339127609
名 称:宁波市国际招标有限公司
地 址:宁波市江北区环城北路西段207弄19号世茂茂悦商业中心1号楼
联 系 人:陆岚彬、翁伟冬
电 话:0574-87386413
电子邮件:nbitc02@126.com
异议受理人:章海波
联系电话:0574-87495260
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。