宁波市庄桥中学校服采购项目结果公告
| 所在地区: | 浙江-宁波-江北区 | 发布日期: | 2025年6月17日 |
宁波市庄桥中学校服采购项目结果公告
发布日期:2025年6月17日
宁波市国际招标有限公司就宁波市庄桥中学校服采购项目进行公开招标,经过评标委员会评审,现将结果公告如下:
一、项目编号:NBITC-202520193
二、项目名称:宁波市庄桥中学校服采购项目
三、定标日期:2025年6月17日
四、公示期限:2025年6月17日至2025年6月20日
五、中标内容:
子包 | 标的内容 | 交货时间 | 中标单位 | 中标单位地址 | 单价合计金额(元) |
一 | 宁波市庄桥中学学生校服采购 | 原则上,夏装发放时间不得晚于当年的8月30日;春秋装发放时间不得晚于当年的9月30日;冬装发放时间不得晚于当年的10月30日。 | 宁波金鸟服饰有限公司 | 浙江省宁波市宁海县梅林街道上洋头村 | 1380元 |
服务要求:详见询比采购文件要求。
六、其他事项:供应商对采购结果有质疑的,须在公示期限内以书面形式提出。
七、联系方式:
采购人信息
招标人:宁波市庄桥中学
地址: 宁波市江北区庄桥大街11号
联系人姓名:李老师
联系方式:0574-55012136
异议受理联系人:王德明
联系方式:0574-56869562
采购代理机构:宁波市国际招标有限公司
地址:宁波市江北区环城北路西段207弄19号茂悦日湖中心1号楼八楼
联系人:陈琴、苏芸、王羽婷、严锋、张敏恒
电话:0574-87300418
电子邮件:nbitc02@126.com
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。