办理会员咨询热线:4000-156-001

台江县台盘乡台盘村和美村寨建设项目的中标(成交)结果公告

所在地区: 贵州-黔东-凯里市 发布日期: 2025年6月17日
中标公示正文

一、项目编号:ZXZB【2025】-1021

二、项目名称:台江县台盘乡台盘村和美村寨建设项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
1 贵州嘉诚建设工程有限公司 贵州省黔东南苗族侗族自治州剑河县革东镇城北社区雅园小区20栋1单元1号 总价形式报价:3506000.00(元) 94.3

四、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
1 台江县台盘乡台盘村和美村寨建设项目 台江县台盘乡台盘村和美村寨建设项目 详见竞争性磋商文件 90 日历天 陈成 贵 2522019202033538

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

暂无

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:按竞争性磋商文件收取

2.代理服务收费金额(元):31500

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

采购日期:2025-06-05定标日期:2025-06-16评审时间:2025-06-16评审地点:贵州省黔东南州公共资源交易中心评标室评审委员会成员名单:龚胜军、万应录、李俊(采购人代表)公告媒体:贵州省政府采购网、全国公共资源交易平台(贵州省?黔东南州)项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见“竞争性磋商”书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):无第一成交候选人:贵州嘉诚建设工程有限公司,最终报价:3506000.00元;第二成交候选人:贵州盛安建设工程有限公司。第三成交候选人:贵州辰星建筑工程有限公司。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

1.采购人信息

名 称:台江县台盘乡人民政府

地 址:贵州省台江县台盘乡大营街

联系方式:13308552874

2.采购代理机构信息

名 称:中轩项目管理有限公司

地 址:贵州省凯里市隆源公馆10栋门面2层2-2号 (高溪加油站正对面门面二层)

联系方式:15085285924

3.项目联系方式

项目联系人:闫晓颖、惠冬平、孙静

电 话:15085285924

1

附件信息:

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001