办理会员咨询热线:4000-156-001

天津市河东区城市管理综合服务中心 2025年河东区综合治理项目(三期) (项目编号:MZTJ-DL-202506001)成交公告

所在地区: 天津-河东- 发布日期: 2025年6月17日
中标公示正文

天津市河东区城市管理综合服务中心 2025年河东区综合治理项目(三期) (项目编号:MZTJ-DL-202506001)成交公告

发布日期:2025年06月17日发布来源:天津市河东区城市管理综合服务中心


一、项目编号:MZTJ-DL-202506001
二、项目名称:2025年河东区综合治理项目(三期)
三、成交信息
第1包 :
供应商名称 供应商地址 统一社会信用代码 企业办公电话 成交金额(万元) 评审得分
内蒙古津蒙建设工程有限公司 内蒙古自治区乌兰察布市察哈尔右翼中旗城建局5楼 91150927MACA35T611 022-58393140 362.0888 91.33
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价:
第1包 :
排序 供应商名称 评审报价(万元) 评审得分
1 内蒙古津蒙建设工程有限公司 362.0888 91.33
2 津宸建设工程(天津)有限公司 362.265 80.99
3 正弘建业(天津)建设发展有限公司 362.3 80.66
四、主要标的信息
第1包 :
类型 名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
工程类 2025年河东区综合治理项目(三期) 2025年河东区综合治理项目(三期),项目主要涉及新开路、华昌道、华龙道、十一经路等四条道路,主要集中在道路进入居住小区的路口两侧建筑外檐、广告牌匾等进行整治。 自合同签订之日起至2025年6月25日 冯祎 蒙1122019202000400
五、评审专家名单:
评审专家:王耀华,岳鹏 采购人代表:张明西
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):22676.97
2.代理费用收费标准:本项目向中标供应商收取招标代理服务费。中标方应在国家有关规定的基础上下浮20%(国家发展和改革委[2011]534号文件和发改办价格[2003]857号文件)向采购代理机构全额交纳招标代理服务费。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:天津市河东区城市管理综合服务中心
地址:天津市河东区顺达路原东局子小学
联系方式:022-24661555
2.采购代理机构信息
名称:天津市明正工程咨询有限公司
地址:天津市河西区台儿庄路118号海景广场223室
联系方式:022-23611619-801
3.项目联系方式
项目联系人:闫旭
电 话:022-23611619-801
十、附件
《中小企业声明函》:中小企业声明函.pdf

天津市明正工程咨询有限公司

2025年6月17日

如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp.gov.cn/cggg/dfgg/cjgg/202506/t20250617_24793440.htm

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001